Холодильный шкаф 69 см, б/у
- Модель: 69 см
| Конструкция | Холодильный шкаф |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Хладагент | R134 |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 197 см |
| Температурный режим | от 0 до +7°C |
- Наличие: Нет в наличии
700 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
