Холодильный шкаф Марихолодмаш ШХ-0,80С (Купе), б/у
- Производитель: Марихолодмаш
- Модель: ШХ-0,80С (Купе)
| Конструкция | Холодильный шкаф-купе |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 850 л |
| Климатический класс | T |
| Расход электроэнергии | 5,50 кВт*ч/сутки |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 800 л |
| Особенности | компрессор: Danfoss, контроллер: Carel, Evco, Danfoss, способ оттаивания: естественными теплопритоками, заправочный клапан Шредера, автоматическое выпаривание талой воды, материал корпуса крашенная сталь, терморегулятор. |
| Хладагент | R134a |
| Производство | Россия |
| Температурный режим | от 0 до +7°C |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Ширина | 119.5 см |
| Высота | 197 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Вес | 130 кг |
| Нагрузка на полку | 40 кг |
| Тип двери | стеклянные, раздвижные |
| Потребляемая мощность | 0.23 кВт/ч |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
1250 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
