Холодильный шкаф Norcool Super 5
- Производитель: FRIGOGLASS
- Модель: Super 5
| Конструкция | Холодильный шкаф |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 136 л |
| Климатический класс | 4 |
| Расход электроэнергии | 2 кВт*ч/сутки |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 103 л |
| Хладагент | R134a |
| Температурный режим | от +2 до +8°С |
| Производство | Россия |
| Напряжение | 220–230В |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 86.8 см |
| Глубина | 60.8 см |
| Особенности | корпус из стали с антикоррозийным покрытием, регулируемые по высоте полки, компактный подстольный размер, динамическое охлаждение, стеклянная дверь с защитой от конденсата. |
| Тип двери | стеклянная, распашная |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Вес | 45 кг |
- Наличие: Есть в наличии
800 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
