Холодильный шкаф Norcool Super 8, б/у
- Производитель: FRIGOGLASS
- Модель: Super 8
| Конструкция | Холодильный шкаф |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 527 л |
| Расход электроэнергии | 3.6 Квт*ч/сутки |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 474 л |
| Хладагент | R134a |
| Температурный режим | от +2 до +10°C |
| Напряжение | 230В |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 75 см |
| Производство | Россия |
| Особенности | верхнее расположение агрегата, возможность изменения стороны открывания дверей, разборная алюминиевая рама двери позволяет легко заменить стеклопакет, внутренняя подсветка. |
| Вес | 110 кг |
- Наличие: Есть в наличии
800 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
