Холодильный шкаф Cryspi ШВУП1ТУ-1.6, б/у
- Производитель: Premier
- Модель: ШВУП1ТУ-1.6
| Конструкция | Холодильный шкаф (распашной) |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 1600 л |
| Климатический класс | 4 |
| Расход электроэнергии | 4.6 кВт*ч/сутки |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Особенности | автоматическое оттаивание, возможность подключения к выносному холодильному агрегату, электронный контроллер CAREL, компрессор Secop, автоматическое выпаривание конденсата, вентиляторы ЕВМ, подсветка. |
| Хладагент | R404a |
| Ширина | 164.5 см |
| Глубина | 78 см |
| Высота | 194 см |
| Вес | 210 кг |
| Производство | Россия |
| Температурный режим | от 1 до +8°С |
| Тип двери | глухие, распашные |
- Наличие: Нет в наличии
1200 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Шкаф холодильный Премьер ШВУП1ТУ-1,6 – двухсекционная модель с одной среднетемпературной камерой: выкладка продуктов питания не требующих отрицательной температуры хранения (гастрономическая и молочная продукция, холодные блюда и ингредиенты к ним). Оборудование эксплуатируется в заведениях питания: на пищеблоках и в подсобных помещениях, в продмаркетах – возле рабочего места продавца.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
