Холодильный шкаф Derby EXPO98CD, б/у
- Производитель: Derby
- Модель: EXPO98CD
| Конструкция | Холодильный шкаф-купе |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 908 л |
| Климатический класс | N |
| Расход электроэнергии | 11,72 кВт*ч/сутки |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 778 л |
| Особенности | регулируемый термостат, автоматическое оттаивание испарителя, регулируемые по высоте полки. |
| Хладагент | R134a |
| Температурный режим | от +2 до +10°С |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Ширина | 65,5 см |
| Высота | 196,5 см |
| Глубина | 117,6 см |
| Производство | Дания |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 150 кг |
- Наличие: Есть в наличии
1300 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
