Холодильный шкаф Марихолодмаш Эльтон 1,4, б/у
- Производитель: Марихолодмаш
- Модель: Эльтон 1,4
| Конструкция | Холодильный шкаф |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 1400 л |
| Расход электроэнергии | 9 кВт*ч/сутки |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 1200 л |
| Хладагент | R134a |
| Температурный режим | от 0 до +7°C |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Ширина | 164.5 см |
| Высота | 197 см |
| Глубина | 63.5 см |
| Производство | Россия |
| Особенности | заправочный клапан Шредера, автоматическое выпаривание талой воды, регулируемые ножки, электронный блок управления. |
| Вес | 180 кг |
| Тип двери | купе, распашные |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
1300 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
