Холодильный шкаф Ice Stream ACTIVE LARGE
- Производитель: Ice Stream
- Модель: ACTIVE LARGE
| Конструкция | Холодильный шкаф-купе |
| Тип управления | электронное |
| Количество компрессоров | ~1 |
| Общий объем | ~1150 л |
| Климатический класс | N |
| Расход электроэнергии | ~10 кВт*ч/сутки |
| Полезный объём холод. камеры | ~1050 л |
| Особенности | динамическое охлаждение, корпус из гальванизированной стали, пенополиуретановая теплоизоляция. |
| Хладагент | R290 |
| Температурный режим | от 0 до +8°C |
| Производство | Россия |
| Напряжение | 220В |
| Вес | 210 кг |
| Ширина | ~117 см |
| Высота | ~226.5 см |
| Глубина | ~67 см |
| Тип двери | стеклянные, купе |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
1500 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
