Холодильный шкаф Ice Stream Super Large, б/у
- Производитель: Ice Stream
- Модель: Super Large
| Конструкция | Холодильный шкаф-купе |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 1165 л |
| Климатический класс | N |
| Расход электроэнергии | 6.9 кВт*ч/сутки |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 980 л |
| Хладагент | R134a |
| Температурный режим | от 0 до +8°C |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 205 см |
| Глубина | 75 см |
| Производство | Украина |
| Вес | 233 кг |
| Тип двери | раздвижные |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
- Наличие: Есть в наличии
1450 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
