Морозильный шкаф JBG 2 C1/700/LT1G, б/у
- Модель: C1/700/LT1G
| Вес | 120 кг |
| Общий объём | 700 л |
| Климатический класс | N |
| Хладагент | R507 |
| Производство | Польша |
| Напряжение | 230B |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 90 см |
| Конструкция | Холодильно-морозильный шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Температурный режим | от -12 до -18°C |
| Тип охлаждения | динамическое |
- Наличие: Есть в наличии
1500 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
