Холодильный шкаф Frigorex FVS1200
- Производитель: Frigorex
- Модель: FVS1200
| Конструкция | Холодильный шкаф-купе |
| Тип управления | механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 1120 л |
| Климатический класс | ~N |
| Расход электроэнергии | 12 кВт*ч/сутки |
| Полезный объём холод. камеры | ~1100 л |
| Особенности | динамическое охлаждение, встроенный холодильный агрегат, автоматическая оттайка, цельнозаливной корпус с пенополиуретановой теплоизоляцией, регулируемые полки. |
| Хладагент | R134a |
| Температурный режим | от +2 до +8°C |
| Производство | Румыния |
| Напряжение | 220В |
| Вес | 240 кг |
| Ширина | 129.5 см |
| Высота | 203 см |
| Глубина | 84.4 см |
| Площадь выкладки | 1.34 м² |
| Тип двери | стеклянные, купе |
| Потребляемая мощность | ~700 Вт |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
1600 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
