Холодильный шкаф Frigoglass CMV750, б/у
- Модель: CMV750
| Конструкция | Холодильный шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергоэффективности | В |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 788 л |
| Расход электроэнергии | 3,7 кВт*ч/сутки |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 710 л |
| Хладагент | R134a |
| Температурный режим | от +2 до +7°С |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 208 см |
| Глубина | 80.5 см |
| Производство | Турция |
| Особенности | автоматическая оттайка, наличие канапе, регулируемые ножки, сменные декоративные панели, качественная герметизация дверей по всему периметру, электромеханический термостат, LED подсветка. |
| Вес | 130 кг |
| Нагрузка на полку | 67 кг |
| Тип двери | распашная |
| Назначение | колбасные изделия, кондитерские изделия, мясо, напитки, овощи, рыба, фрукты, цветы, шубы и меховые изделия |
- Наличие: Есть в наличии
1000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
