Холодильный шкаф Polair DM110Sd-S
- Производитель: Polair
- Модель: DM110Sd-S
| Конструкция | Холодильный шкаф-купе |
| Тип управления | электронное |
| Общий объем | 1000 л |
| Расход электроэнергии | 7 кВт*ч/сутки |
| Полезный объём холод. камеры | ~750 л |
| Особенности | электронный блок управления, автоматическая оттайка с испарением конденсата, верхнее расположение агрегата. |
| Хладагент | R290 |
| Температурный режим | от +1 до +10°C |
| Производство | Россия |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Вес | 176 кг |
| Ширина | 140.2 см |
| Высота | 196 см |
| Глубина | 71 см |
| Нагрузка на полку | 40 кг |
| Тип двери | стеклянные, купе |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
1600 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
