Холодильный шкаф Снеж Bonvini 400 BGC, б/у
- Производитель: Снеж
- Модель: Bonvini 400 BGC
| Конструкция | Холодильный шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергоэффективности | В |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 482 л |
| Климатический класс | 4+ |
| Расход электроэнергии | 2.8 кВт*ч/сутки |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 420 л |
| Особенности | автоматическая разморозка, наличие канапе, наличие подсветки, корпус из крашеной оцинкованной стали с антикоррозийными свойствами, компрессор от ведущих мировых производителей, с большим запасом прочности и защитой от перепадов напряжения, высокоэффективный динамически охлаждаемый конденсатор, испаритель с принудительным обдувом для равномерного распределения температуры внутри шкафа и предотвращения запотевания стекла двери, регулируемые по высоте решетчатые полки, покрытые белой полимерной краской, пенополиуретановая теплоизоляция, дверной пакет из алюминиевого профиля, с антивандальной ручкой, 3-камерным уплотнителем из мягкого ПВХ с магнитной вставкой по периметру, микропроцессор-контроллер, кнопочная панель для корректировки температуры, индикация, регулируемые ножки. |
| Хладагент | R134a |
| Производство | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 8°C |
| Тип охлаждения | динамический |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 92 кг |
| Нагрузка на полку | 40 кг |
| Тип двери | распашная |
| Назначение | демонстрация, охлаждение и хранение продуктов и напитков в торговле и общепите |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
1000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
