Шкаф-витрина Бирюса 310, б/у
- Производитель: Бирюса
- Модель: Бирюса 310
| Конструкция | Холодильный шкаф, витрина |
| Тип управления | механическое |
| Размораживание холод. камеры | капельная система |
| Класс энергоэффективности | В |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Общий объем | 310 л |
| Климатический класс | N |
| Расход электроэнергии | 785 кВт*ч/год |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 240 л |
| Особенности | автоматическое оттаивание. |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 170 см |
| Вес | 60 см |
| Производство | Россия |
| Температурный режим | от +1 до +10°C |
| Напряжение | 220 В |
- Наличие: Нет в наличии
480 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Холодильная витрина Бирюса 310 белого цвета оснащена стеклянной дверцей и металлическими полками, высоту размещения которых можно регулировать. Такая витрина отлично подойдет для установки в продуктовых магазинах или кафе. Она достаточно вместительна (310 л), а вся размещенная в ней продукция будет на виду. Потребление электроэнергии при непрерывной работе холодильной витрины составит 785 кВт•ч/год. Для эффективного охлаждения в витрине используется хладагент R600a (изобутан).
Дверца холодильной витрины Бирюса 310 закрывается очень плотно и оснащена удобной ручкой. При необходимости витрина может быть оборудована специальным электронным замком. На корпусе витрины есть кнопка ее включения/отключения, а также регулятор температурных режимов. Поэтому, в зависимости от хранящихся в холодильной витрине продуктов, можно выбрать оптимальную для них температуру.
Дверца холодильной витрины Бирюса 310 закрывается очень плотно и оснащена удобной ручкой. При необходимости витрина может быть оборудована специальным электронным замком. На корпусе витрины есть кнопка ее включения/отключения, а также регулятор температурных режимов. Поэтому, в зависимости от хранящихся в холодильной витрине продуктов, можно выбрать оптимальную для них температуру.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
