Холодильный шкаф INTER-501, б/у
- Производитель: INTER
- Модель: 501
| Конструкция | Холодильный шкаф |
| Тип управления | электромеханическое |
| Класс энергоэффективности | В |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 370 л |
| Расход электроэнергии | 3,65 кВт*ч/сутки |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 335 л |
| Особенности | подсветка. |
| Хладагент | R134a |
| Ширина | 57,5 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 197 см |
| Вес | 85 кг |
| Температурный режим | от 0 до +8°C |
- Наличие: Нет в наличии
680 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Б/у 6 лет
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
