Холодильный шкаф Марихолодмаш Капри 0,7МВ, б/у
- Производитель: Марихолодмаш
- Модель: 0,7МВ
| Конструкция | Холодильный шкаф |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 700 л |
| Расход электроэнергии | 4,7 кВт*ч/сутки |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 680 л |
| Хладагент | R134a |
| Температурный режим | от 0 до 7°C |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Ширина | 79.5 см |
| Высота | 209 см |
| Глубина | 79.5 см |
| Производство | Россия |
| Особенности | способ оттаивания: естественными теплопритоками, ванна выпаривания талой воды, конденсатор с диффузором, верхнее расположение агрегата, регулировка полок по высоте, долговечность и устойчивость ко всем механическим воздействиям, регулируемые по высоте ножки. |
| Нагрузка на полку | 40 кг |
| Тип двери | глухая, распашная |
| Потребляемая мощность | 0.196 кВт/ч |
| Вес | 105 кг |
- Наличие: Есть в наличии
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Среднетемпературный холодильный шкаф Капри 0,7МВ устанавливают на кухнях ресторанов, столовых и кафе, в складских помещениях мини- и супермаркетов. Полезный объем выкладки этой модели составляет 680 л. Продукты размещают на четырех полках с показателем максимальной нагрузки в 40 кг на каждую. Расстояние между полками меняется вручную.
Корпус профессионального холодильного шкафа Капри 0,7МВ выполнен из оцинкованной стали с заливкой пенополиуретаном. Для компенсации неровностей пола предусмотрены с регулируемые по высоте ножки. Глухая дверь может быть дополнена замком.
Холодильный агрегат расположен в верхней части оборудования, что способствует улучшению теплообменных процессов и облегчает обслуживание. В рабочей камере установлена эргономичная светодиодная подсветка.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
