Холодильный шкаф Frigorex Retro Red, б/у
- Производитель: Frigorex
- Модель: Retro Red
| Конструкция | Холодильный шкаф |
| Тип управления | термостат |
| Общий объем | 282 л |
| Расход электроэнергии | 3.5 кВт*ч/сутки |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 214 л |
| Особенности | ретро-дизайн с хромированными декоративными полосами и ручкой, замок с д/у. |
| Хладагент | R134 |
| Производство | Румыния |
| Температурный режим | от +2 до +8°С |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Ширина | 49.5 см |
| Высота | 187 см |
| Глубина | 66 см |
| Вес | 119 кг |
| Тип двери | распашная |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
- Наличие: Есть в наличии
1100 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
