Шкаф холодильный Premier ШВУП1ТУ-1,5 К, б/у
- Производитель: Premier
- Модель: ШВУП1ТУ-1,5 К
| Конструкция | Холодильный шкаф |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание холод. камеры | капельная система |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 1500 л |
| Расход электроэнергии | 9.5 кВт*ч/сутки |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Хладагент | R404a |
| Глубина | 73 см |
| Температурный режим | от +1 до +10°С |
| Напряжение | 220 В |
| Холодопроизводительность | 1048 Вт |
| Высота | 194 см |
| Ширина | 164.5 см |
| Вес | 240 кг |
| Производство | Россия |
| Особенности | автоматическая оттайка, воздухоохладители для равномерного распределения температуры в камере, автоматическое выпаривание конденсата, есть LED подсветка, есть Клапан Шредера, возможна установка дополнительного оборудования для подключения к удаленной хладоустановке, площадь для установки – 1,2 м2, полезная площадь для размещения товаров – 5,36 м2. |
| Нагрузка на полку | 40 кг |
- Наличие: Есть в наличии
2000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
