Холодильный Шкаф Атлант ШК-033, б/у
- Производитель: Atlant
- Модель: ШК-033
| Конструкция | Холодильный шкаф |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание мороз. камеры | ручное |
| Размораживание холод. камеры | капельная система |
| Класс энергоэффективности | В |
| Количество компрессоров | 2 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Общий объем | 500 л |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Климатический класс | SN |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 370 л |
| Хладагент | R134a |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 176 см |
| Вес | 82 кг |
| Температурный режим | от 2 до 8°C |
- Наличие: Есть в наличии
700 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
