Холодильный шкаф Ариада R700M, б/у
- Производитель: Ариада
- Модель: R700M
| Конструкция | Холодильный шкаф |
| Тип управления | электромеханическое |
| Общий объем | 575 л |
| Климатический класс | N |
| Расход электроэнергии | 4,2 кВт*ч/сутки |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 542 л |
| Хладагент | R404a |
| Температурный режим | от 0 до +6°C |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Холодопроизводительность | 577 Вт |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 198 см |
| Глубина | 72.5 см |
| Производство | Россия |
| Особенности | открытие двери на 180 градусов, выпариватель конденсата, испаритель с вентилятором, клапан Шредера, электронный блок управления, компенсационный клапан, концевые выключатели вентилятора и подсветки, доводчик двери, магнитный уплотнитель двери, ножки, регулируемые по высоте, автоматическое размораживание. |
| Вес | 133 кг |
| Площадь выкладки | 1,7 м2 |
| Нагрузка на полку | 50-60 кг |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
1000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
