Морозильный шкаф Framec KIC NX 60
- Производитель: Framec
- Модель: KIC NX 60
| Конструкция | Морозильный шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Количество компрессоров | ~1 |
| Общий объем | 640 л |
| Климатический класс | ~4 |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Особенности | регулируемый термостат, аналоговая индикация, 6 фиксированных морозильных полок, ручная разморозка, ручное удаление конденсата, сменный уплотнитель двери, корпус из нержавеющей стали. |
| Производство | Италия |
| Вес | ~100 кг |
| Ширина | 77.5 см |
| Высота | 186.5 см |
| Глубина | 73 см |
| Тип двери | глухая, распашная |
| Температурный режим | от -18 до -25°C |
| Полезный объем | ~600 л |
- Наличие: Есть в наличии
1900 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
