Холодильный шкаф Tefcold RK1010
- Производитель: Tefcold
- Модель: RK1010
| Конструкция | Холодильный шкаф (распашной) |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергоэффективности | C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 900 л |
| Климатический класс | T |
| Расход электроэнергии | 5,4 кВт*ч/сутки |
| Хладагент | R134a |
| Температурный режим | от −2 до +8°C |
| Производство | Китай |
| Напряжение | 230В |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Ширина | 134 см |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 70 см |
| Особенности | автоматическая разморозка, 2 самозакрывающиеся двери с фиксатором 105°, термометр, вентилируемое охлаждение, регулируемые полки, регулируемые ножки, корпус из нержавеющей стали. |
| Тип двери | глухие, распашные |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Вес | 179 кг |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
3000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
