Холодильный шкаф-купе Helkama C10G ML, б/у
- Производитель: Helkama
- Модель: C10G
| Конструкция | Холодильный шкаф-купе, витрина |
| Тип управления | электромеханическое |
| Общий объем | 1100 л |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Особенности | подсветка, стенки из оцинкованной стали с полимерным покрытием, две раздвижные двери со стеклопакетами, автоматическая система оттайки. |
| Хладагент | R134a |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 206 см |
| Температурный режим | от +2 до +8 °C |
| Тип охлаждения | статический |
| Тип двери | стеклянные, раздвижные |
| Напряжение в сети | 230-240 B |
| Электропотребление | 13,2 кВт*ч/сутки |
| Полезный объем | 875 л |
| Вес | 184 кг |
| Производство | Россия |
- Наличие: Есть в наличии
1300 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Шкаф холодильный Helkama C10G предназначен для хранения и реализации кондитерской, молочной продукции, пива, полуфабрикатов и других гастрономических продуктов, не требующих замораживания. Работает в температурном диапазоне от +2 до +8 градусов. Объем шкафа составляет 1100 л. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. В верхней части установлен электронный терморегулятор. Потребляемая мощность – 550 Вт. Подсветка внутреннего отсека. Автоматическая система оттайки и динамический тип охлаждения. Раздвижные прозрачные двери купе выполнены из стеклопакета.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
