Сплит-система Midea MSG-36HR (220V)
- Производитель: Midea
- Модель: MSG-36HR (220V)
| Режимы работы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, автоматический режим. |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60-78 м² |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 125х32.5х23 см |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 89.5х85.7х30.2 см |
| Производительность (охл.) | ~10.55 кВт |
| Производительность (обогр.) | 11.1 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности (EЕR) | 2.5 |
| Тепловой коэффициент (COP) | 2.7 |
| Расход воздуха (max) | 1350 м³/ч |
| Пульт | есть |
| Функция "Сон" | есть |
| Направляемый воздушный поток | есть |
| Авторестарт | есть |
| Уровень шума (внутренний блок) | 42-49 дБ |
| Уровень шума (наружный блок) | 59 дБ |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Номинальное напряжение, В | 220-240В |
| Максимальная длина трассы (м) | 25 м |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм (дюйм) | 9.52 мм (3/8") |
| Диаметр газовой магистрали, мм (дюйм) | 16 мм (5/8") |
| Особенности | турборежим, угольный фильтр, функция памяти, 5 скоростей вентилятора, блокировка настроек, антикоррозийное покрытие, легкосъёмная передняя панель, защита от частых пусков. |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охл.) | 4120 Вт |
| Потребляемая мощность (обогр.) | 4100 Вт |
| Функция "Таймер" | есть, 24 ч |
| Хладагент | R22 |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от +18 до +43°C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до +24°C |
| Вес внутреннего блока | 18 кг |
| Вес внешнего блока | 82 кг |
| Мощность кондиционера | 36 000 BTU |
| Класс энергоэффективности | ~E |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
2000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
