Сплит-система AUX ASW-H12A4/EJR1
- Производитель: AUX
- Модель: ASW-H12A4/EJR1
| Режимы работы | охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, автоматический режим, ночной режим, самодиагностика |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25–35 м² |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 74.5×25×21 см |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 76×54×26 см |
| Производительность (охл.) | 3 кВт |
| Производительность (обогр.) | 3.1 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности (EЕR) | ~3.21–3.32 |
| Тепловой коэффициент (COP) | ~3.61–3.65 |
| Расход воздуха (max) | 570 м³/ч |
| Пульт | есть |
| Функция "Сон" | есть |
| Направляемый воздушный поток | есть, регулировка направления |
| Авторестарт | есть |
| Уровень шума (внутренний блок) | 41 дБ |
| Уровень шума (наружный блок) | 52 дБ |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Номинальное напряжение, В | 220–240В |
| Максимальная длина трассы (м) | 15 м |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм (дюйм) | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой магистрали, мм (дюйм) | 9.52 мм (3/8") |
| Особенности | генератор анионов, функция запоминания настроек, самоочистка, антикоррозийное покрытие Blue Fin, 4D обдув, дисплей «Мираж», регулировка скорости вентилятора (3 скорости + автоматический режим), фильтр грубой очистки, режим самоочистки внутреннего блока, режим Турбо. |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охл.) | 1.06–1.106 кВт |
| Потребляемая мощность (обогр.) | 1.011–1.03 кВт |
| Функция "Таймер" | есть, 24-часовой таймер включения/выключения |
| Хладагент | R410a |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от +18 до +43°C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до +24°C |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Мощность кондиционера | 12000 BTU |
| Класс энергоэффективности | A |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
900 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
