Сплит-система Neoclima NS/NU-HAL24R
- Производитель: Neoclima
- Модель: NS/NU-HAL24R
| Режимы работы | охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 м² |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 101.0х31.5х22.0 см |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 82.0х60.5х30.0 см |
| Производительность (охл.) | 7.03 кВт |
| Производительность (обогр.) | 7.18 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности (EЕR) | 3.22 |
| Тепловой коэффициент (COP) | 3.64 |
| Расход воздуха (max) | 780 м³/ч |
| Пульт | есть |
| Функция "Сон" | есть |
| Направляемый воздушный поток | есть (автовертикальное качание жалюзи) |
| Авторестарт | есть |
| Уровень шума (внутренний блок) | 36–44 дБ |
| Уровень шума (наружный блок) | 60 дБ |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Номинальное напряжение, В | 220–230 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм (дюйм) | 9.52 мм (3/8") |
| Диаметр газовой магистрали, мм (дюйм) | 15.88 мм (5/8") |
| Особенности | авторестарт, самодиагностика, таймер, ночной режим, турборежим, антикоррозийное покрытие, i-feel, мягкое осушение, скрытый дисплей, фильтр высокой плотности, старт без обдува холодным воздухом. |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охл.) | 2.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогр.) | 1.97 кВт |
| Функция "Таймер" | есть |
| Хладагент | R410a |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от +18 до +43°С |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до +24°С |
| Вес внутреннего блока | 9.7 кг |
| Вес внешнего блока | 50.2 кг |
| Мощность кондиционера | 24000 BTU |
| Класс энергоэффективности | А |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
1500 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
