Моноблок Polair ММ111S, б/у
- Производитель: Polair
- Модель: ММ111S
| Воздухоохладитель | Шаг ребер: 3,6 мм Поверхность: 4,63 м2 Количество вентиляторов: 1 Мощность вентилятора: 0,018 кВт / 2600 об/мин. Диаметр крыльчатки: 200 мм Производительность: 600 м3/час |
| Конденсатор | Шаг ребер: 3,2 мм Поверхность: 6,25 м2 Количество вентиляторов: 1 Мощность вентилятора: 0,018 кВт / 1300 об/мин. Диаметр крыльчатки: 254 мм Производительность: 600 м3/час |
| Тип | среднетемпературный |
| Температурный режим | от -5 до 10°C |
| Объем холодильной камеры | от 3.6 до 10.3 м3 |
| Хладагент | R404a |
| Напряжение | 220В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Производство | Россия |
| Особенности | легкость монтажа и демонтажа, не требующие вакуумирования и заправки хладагентом, низкое энергопотребление холодильной установки, электронный блок управления, обеспечивающий точное поддержание заданной температуры, равномерное распределение холодного воздуха по всему объему камеры, электрическая система автоматической оттайки, герметичный поршневой компрессор, медно-алюминиевый конденсатор, соединения блоков и концы трубок герметично запаяны и обжаты. |
| Тип установки | настенный |
| Потребляемая электроэнергия | 12 кВт*ч/сутки |
| Холодопроизводительность | 1100 Вт |
| Вес | 50 кг |
- Наличие: Есть в наличии
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Моноблок Polair MM111S из серии Standart используется как автономный холодопроизводящий агрегат с системой равномерного распределения воздуха по помещению камеры. Устройство, объединяющее в своем корпусе конденсатор и охладитель, поддерживает необходимую температуру в местах хранения продуктов и товаров. Моноблок Полаир оснащен электронной системой управления и автоматически включается при изменении климатических условий.
Моноблоки серии S - это удобные, практичные и надежные холодильные машины, предназначенные для охлаждения, замораживания и поддержания температурного режима в холодильных камерах малого и среднего объема. Устанавливаются врезным способом на стену. Теплообменники изготовлены из медных трубок и алюминиевых ребер и заправлены хладагентом.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
