Сплит-система NeoClima NCS60AH3/NU60AH3, б/у
- Модель: NCS60AH3/NU60AH3
| Режимы работы | охлаждение и обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 175 кв.м |
| Мощность в режиме охлаждения | 17.58 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 19.05 кВт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 68/167/24 см |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 116.7/90/34 см |
| Коэффициент энергоэффективности (EЕR) | 2.65 |
| Тепловой коэффициент (COP) | 2.59 |
| Расход воздуха (max) | 2000 м³/ч |
| Пульт | есть |
| Функция "Сон" | есть |
| Направляемый воздушный поток | есть |
| Авторестарт | есть |
| Уровень шума (внутренний блок) | 45-50 дБ |
| Уровень шума (наружный блок) | 63 дБ |
| Тип внутреннего блока | напольно-потолочный |
| Номинальное напряжение, В | 380-410B |
| Максимальная длина трассы (м) | 50 м |
| Особенности | самодиагностика, система против образования льда, режим осушения, режим приточной вентиляции, функция запоминания настроек, 3 регулировки скорости вращения вентилятора, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), трехфазный, фильтрация воздуха. |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охл.) | 6.62 кВт |
| Потребляемая мощность (обогр.) | 7.36 кВт |
| Функция "Таймер" | есть |
| Хладагент | R410A |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 21 до 43°C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -5 до 24°C |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Вес внешнего блока | 97 кг |
| Мощность кондиционера | 60 BTU |
| Максимальный воздушный поток | 33.33 куб.м/мин |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
3400 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
