Морозильный ларь-бонета Ариада LM-210
- Производитель: Ариада
- Модель: LM-210
| Общий объем | 900 л |
| Температурный режим | от -23 до -18°C |
| Тип крышки | стеклянная, гнутая |
| Потребление электроэнергии | 8.2 кВт*ч/сутки |
| Номинальная сила тока | 3.06А |
| Напряжение в сети | 220В |
| Хладагент | R404A |
| Внешние температуры | от +12 до +25°C |
| Длина | 210.5 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 91.5 см |
| Масса | 180 кг |
| Производство | Россия |
| Полезный объем | 700 л |
| Площадь экспозиции | ~2.3 м² |
| Особенности | гнутое стекло, автоматическая оттайка, электронный контроллер, регулируемые опоры, трансформируемые решетки и корзины, возможность установки надстройки, подключение к удаленному мониторингу температуры. |
| Тип | морозильный ларь-бонета |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Уровень шума | менее 69 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Глубина выкладки | 88 см |
| Минимальная температура | -23°C |
| Полезная площадь экспозиции | ~2.3 м² |
- Наличие: Есть в наличии
2100 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
