Ранцевый моноблок Polair МВ109R, б/у
- Производитель: Polair
- Модель: МВ109R
| Тип | низкотемпературный |
| Температурный режим | от -25 до -15°C |
| Объем холодильной камеры | 6 м³ |
| Хладагент | R404a |
| Напряжение | 230В |
| Потребляемая мощность | 0.92 кВт |
| Производство | Россия |
| Особенности | потолочный монтаж, электронный блок управления позволяет точно поддерживать заданную температуру, включать режим оттаивания и изменять параметры работы холодильной машины, равномерное распределение холодного воздуха по всему объёму камеры, система автоматической оттайки с испарением воды из ванночки слива, герметичный поршневой компрессор, капиллярная трубка в качестве дросселирующего устройства, медно-алюминиевый конденсаторный блок, тампонное исполнение, возможность использования в условиях повышенной запылённости, компьютерное тестирование и контроль рабочих режимов, лёгкость монтажа и демонтажа, ранцевое исполнение. |
| Конденсатор | Количество вентиляторов: 1 Мощность вентилятора: 0,018 кВт / 1300 об/мин. Диаметр крыльчатки: 254 мм Производительность: 600 м3/час |
| Воздухоохладитель | Шаг ребер: 3,6 мм Поверхность: 4,63 м2 Количество вентиляторов: 1 Мощность вентилятора: 0,01 кВт / 1300 об/мин. Диаметр крыльчатки: 230 мм Производительность: 600 м3/час |
| Тип установки | настенный |
| Потребляемая электроэнергия | 25 кВт*ч/сутки |
| Холодопроизводительность | 930 Вт |
| Вес | 50 кг |
| Объем камеры хранения | 8.7 м³ |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
2800 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
