Сплит-система Tadilux TRM 24H, б/у
- Модель: TRM 24H
| Режимы работы | охлаждение, обогрев. |
| Мощность в режиме охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 7.9 кВт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 103x31.3x22.1 см |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 82x60x34.5 см |
| Коэффициент энергоэффективности (EЕR) | 2.61 |
| Тепловой коэффициент (COP) | 3.01 |
| Расход воздуха (max) | 1020 м³/ч |
| Пульт | есть |
| Функция "Сон" | есть |
| Направляемый воздушный поток | есть |
| Авторестарт | есть |
| Уровень шума (внутренний блок) | 42-48 дБ |
| Уровень шума (наружный блок) | 60 дБ |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Максимальная длина трассы (м) | 20 |
| Особенности | регулировка скорости вращения вентилятора (3 скорости), осушение воздуха (до 2.6 л/ч), режим вентиляции, автоматический режим, самодиагностика неисправностей, функция запоминания настроек, однофазный. |
| Потребляемая мощность (охл.) | 2.695 кВт |
| Потребляемая мощность (обогр.) | 2.625 кВт |
| Функция "Таймер" | есть |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Максимальный воздушный поток | 17 куб. м/мин |
- Наличие: Есть в наличии
1500 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
