Кондиционер Midea MSX-12HRIN1, б/у
- Производитель: Midea
- Модель: MSX-12HRIN1
| Тип | сплит-система |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Тип монтажа | настенный |
| Комплектация | внутренний блок, внешний блок, пульт. |
| Кол-во внутренних блоков | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 29 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3.51 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 3.81 кВт |
| Тип хладагента | R410A |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 19.5x79x26.5 см |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 25х67х54 см |
| Расход воздуха (max) | 570 м³/ч |
| Пульт | есть |
| Функция "Сон" | есть |
| Направляемый воздушный поток | есть |
| Авторестарт | есть |
| Уровень шума (внутренний блок) | 40 дБ |
| Уровень шума (наружный блок) | 54 дБ |
| Максимальная длина трассы (м) | 20 м |
| Особенности | регулировка направления воздушного потока, регулятор скорости вращения вентилятора, осушение воздуха, охлаждающая способность 12000 BTU/ч, обогревающая способность 13000 BTU/ч, инверторная технология, самодиагностика неисправностей, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), однофазный, регулировка скорости вращения вентилятора (3 шт), система против образования льда, функция запоминания настроек, энергосберегающие технологии, автоматическая защита компрессора. |
| Потребляемая мощность (охл.) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогр.) | 1.05 кВт |
| Функция "Таймер" | есть |
| Производство | Китай |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 18 до 43°С |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до 24°С |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 27.5 кг |
| Максимальный воздушный поток | 9.5 куб. м/мин |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
950 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
