Сплит-система Midea MUB-36HR, б/у
- Производитель: Midea
- Модель: MUB-36HR
| Режимы работы | охлаждение, обогрев. |
| Рекомендуемая площадь помещения | 85-106 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10.55 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 11.13 кВт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 186x60x22 см |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 99x96x39.6 см |
| Коэффициент энергоэффективности (EЕR) | 2.59 |
| Тепловой коэффициент (COP) | 2.28 |
| Расход воздуха (max) | 1400 м³/ч |
| Пульт | есть |
| Функция "Сон" | есть |
| Направляемый воздушный поток | есть, (4 направления) |
| Уровень шума (внутренний блок) | 41дБ |
| Уровень шума (наружный блок) | 57 дБ |
| Тип внутреннего блока | напольно-потолочный |
| Максимальная длина трассы (м) | 25 |
| Особенности | режим вентиляции, автоматический режим, самодиагностика неисправностей, режим осушения (до 3.6 л/ч), трехфазный, современный дизайн, автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи, функции автоматической защиты, защита от протечек конденсата, компактные размеры, высокая производительность, распределение воздуха по 4-м направлениям, программируемый таймер, низкий уровень шума, универсальные внешние блоки, напольная и настенная установка. |
| Потребляемая мощность (охл.) | 4.05 кВт |
| Потребляемая мощность (обогр.) | 5.00 кВт |
| Функция "Таймер" | есть |
| Производство | Китай |
| Хладагент | R22 |
| Вес внутреннего блока | 35 кг |
| Вес внешнего блока | 103 кг |
| Максимальный воздушный поток | 26.67 куб. м/мин |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
2000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
