Сплит-система Gree KFR-70W/tA1, б/у
- Модель: KFR-70W/tA1
| Режимы работы | обогрев, охлаждение. |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7.0 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 7,5 кВт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 84×84×24 см |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 102×41.2×84 см |
| Коэффициент энергоэффективности (EЕR) | 2.26 |
| Тепловой коэффициент (COP) | 2.79 |
| Расход воздуха (max) | 1180 м³/час |
| Пульт | есть |
| Направляемый воздушный поток | равномерное распределение во все 4 стороны |
| Уровень шума (внутренний блок) | 58 дБ |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Максимальная длина трассы (м) | 10 |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охл.) | 2.6 кВт |
| Хладагент | R22 |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | +18°C до +43°C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | -7°C до +24°C |
| Вес внутреннего блока | 30 кг |
| Вес внешнего блока | 75 кг |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
1800 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
