Кондиционер Daewoo Electronics DSB-099LH, б/у
- Производитель: Daewoo
- Модель: DSB-099LH
| Тип | сплит-система |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция |
| Тип монтажа | настенный |
| Комплектация | внутренний блок, внешний блок, пульт |
| Кол-во внутренних блоков | 1 |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2600 Вт |
| Функции | автоматическое поддержание температуры |
| Тип хладагента | R22 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 80x29x20 см |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 50x67x30 см |
| Макс. уровень шума охлаждение | 35 дБ |
| Воздушный поток охлаждение | есть |
| Воздушный поток нагрев | есть |
| Мощность электро-двигателя вн. блок | 9 BTU |
| Мощность электро-двигателя нар. блок | 9 BTU |
- Наличие: Нет в наличии
550 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Производство Корея
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
