Сплит-система GREE KFR-120DW/NA1-34005, б/у
- Модель: KFR-120DW/NA1-34005
| Режимы работы | охлаждение и обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 33,5 м2 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 159x23.8x69.5 см |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 125x95x41.2 см |
| Производительность (охл.) | 12 кВт |
| Производительность (обогр.) | 13 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности (EЕR) | 2.4 |
| Тепловой коэффициент (COP) | 2.83 |
| Расход воздуха (max) | 2200 м³/ч |
| Пульт | есть |
| Направляемый воздушный поток | есть |
| Уровень шума (внутренний блок) | 55 дБ |
| Уровень шума (наружный блок) | 63 дБ |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Номинальное напряжение, В | 400 |
| Максимальная длина трассы (м) | 10 |
| Особенности | эффективная теплоотдача внутреннего блока, компактный размер, автоматическое качание жалюзи, автоматическая защита от перепадов напряжения, защита от неправильного подключения электропитания. |
| Потребляемая мощность (охл.) | 5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогр.) | 4.6 кВт |
| Хладагент | R407C |
| Вес внутреннего блока | 42 кг |
| Вес внешнего блока | 112 кг |
- Наличие: Есть в наличии
2800 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
