Сплит-система Panasonic S-F50DB4E5/U-B50DBE8
- Производитель: Panasonic
- Модель: S-F50DB4E5/U-B50DBE8
| Режимы работы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, экономичный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 130–140 м² |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 84×84×28.8 см |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 90×117×32 см |
| Производительность (охл.) | 13.5 кВт |
| Производительность (обогр.) | 15.0 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности (EЕR) | 2.67 |
| Тепловой коэффициент (COP) | 3.04 |
| Расход воздуха (max) | 1 920 м³/ч |
| Пульт | есть |
| Функция "Сон" | есть |
| Направляемый воздушный поток | есть, технология Multi-Comfort, 3 направления, угол 50° |
| Авторестарт | есть |
| Уровень шума (внутренний блок) | 42–47 дБ |
| Уровень шума (наружный блок) | 71 дБ |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Номинальное напряжение, В | 380–415В |
| Максимальная длина трассы (м) | 50 м |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм (дюйм) | 9.52 мм (3/8") |
| Диаметр газовой магистрали, мм (дюйм) | 15.87 мм (5/8") |
| Особенности | дренажный насос (подъём 750 мм), противоплесенный и дезодорирующий фильтры, самодиагностика, дезодорация, горячий старт, управление скоростью вентилятора (автоматический режим). |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охл.) | 5.06 кВт |
| Потребляемая мощность (обогр.) | 4.93 кВт |
| Функция "Таймер" | есть (24-часовой и недельный) |
| Хладагент | R410a |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от +5 до +43°C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -10 до +24°C |
| Вес внутреннего блока | 28.5 кг |
| Вес внешнего блока | 102 кг |
| Мощность кондиционера | 46 000 BTU |
| Класс энергоэффективности | D |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
2500 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
