Сплит-система Energolux SAU60U1-A/SACF60D1-A
- Производитель: Energolux
- Модель: SAU60U1-A/SACF60D1-A
| Режимы работы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, турборежим, тихий режим |
| Рекомендуемая площадь помещения | 175 м² |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 163.1×20.5×66 см |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 94×136.6×36 см |
| Производительность (охл.) | 17,6 кВт |
| Производительность (обогр.) | 18,5 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности (EЕR) | 3,08 |
| Тепловой коэффициент (COP) | 3,1 |
| Расход воздуха (max) | внутренний - 1260–1800 м³/ч внешний - 6400 м³/ч |
| Пульт | есть |
| Функция "Сон" | есть |
| Направляемый воздушный поток | есть, объемное воздухораспределение, автоотклонение заслонок |
| Авторестарт | есть |
| Уровень шума (внутренний блок) | 42/48/51 дБ |
| Уровень шума (наружный блок) | 60 дБ |
| Тип внутреннего блока | напольно-потолочный |
| Номинальное напряжение, В | 400В |
| Максимальная длина трассы (м) | 50 м |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм (дюйм) | 9,52 мм (3/8") |
| Диаметр газовой магистрали, мм (дюйм) | 19,05 мм (3/4") |
| Особенности | энергосбережение, самоочистка, функция "I Feel", 24-ч таймер, самодиагностика, горячий запуск, антикоррозийная защита теплообменника, авторазморозка. |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охл.) | 5,71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогр.) | 5,91 кВт |
| Функция "Таймер" | есть, 24-часовой таймер включения/выключения |
| Хладагент | R410a |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до +48°С |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до +24°С |
| Вес внутреннего блока | 44 кг |
| Вес внешнего блока | 102 кг |
| Мощность кондиционера | 60 000 BTU |
| Класс энергоэффективности | B |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
2800 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
