Сплит-система Toshiba RAS-24PAH2S-EE/RAS-24PKH2S-EE, б/у
- Модель: RAS-24PAH2S-EE/RAS-24PKH2S-EE
| Режимы работы | охлаждение и обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность в режиме охлаждения | 7 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 7.3 кВт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 32.7/104/22 см |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 64/100/79.6 см |
| Коэффициент энергоэффективности (EЕR) | 2.81 |
| Тепловой коэффициент (COP) | 3.21 |
| Расход воздуха (max) | 1000 м³/ч |
| Пульт | есть |
| Функция "Сон" | есть |
| Направляемый воздушный поток | есть |
| Авторестарт | есть |
| Уровень шума (внутренний блок) | 34-47 дБ |
| Уровень шума (наружный блок) | 60 дБ |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Номинальное напряжение, В | 220-240B |
| Максимальная длина трассы (м) | 25 м |
| Особенности | регулятор скорости вращения вентилятора (3 режима), осушение воздуха, автоперезапуск, самодиагностика, система против образования льда, турбо-режим, однофазный, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, функция запоминания настроек. |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охл.) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогр.) | 2.28 кВт |
| Функция "Таймер" | есть |
| Хладагент | R32 |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 18 до 43°C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до 24°C |
| Вес внутреннего блока | 12.7 кг |
| Вес внешнего блока | 48.8 кг |
| Мощность кондиционера | 24 BTU |
| Максимальный воздушный поток | 16.67 куб.м/мин |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
2000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
