Сплит-система LG S36LHP
- Производитель: LG
- Модель: S36LHP
| Режимы работы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, автоматический режим |
| Рекомендуемая площадь помещения | ~90-100 м² |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 120.9х34.6х20.5 см |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 87х103.8х32 см |
| Производительность (охл.) | 10.55 кВт |
| Производительность (обогр.) | 10.55 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности (EЕR) | 2.51 |
| Тепловой коэффициент (COP) | 2.69 |
| Расход воздуха (max) | 1320 м³/ч |
| Пульт | есть |
| Функция "Сон" | есть |
| Направляемый воздушный поток | есть |
| Авторестарт | есть |
| Уровень шума (внутренний блок) | 42-51 дБ |
| Уровень шума (наружный блок) | 60 дБ |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Номинальное напряжение, В | 220-240В |
| Максимальная длина трассы (м) | 30 м |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм (дюйм) | 9.52 мм (3/8") |
| Диаметр газовой магистрали, мм (дюйм) | 15.88 мм (5/8") |
| Особенности | Neo Plasma Plus, Gold Fin, Jet Cool, Chaos Swing, автоматическая очистка, самодиагностика, плазменный фильтр. |
| Страна сборки | Корея |
| Потребляемая мощность (охл.) | 4200 Вт |
| Функция "Таймер" | есть, 24 ч |
| Хладагент | R22 |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от +21 до +43°C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -5 до +24°C |
| Вес внутреннего блока | 19 кг |
| Вес внешнего блока | 80 кг |
| Мощность кондиционера | 36 000 BTU |
| Класс энергоэффективности | ~E |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
2000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
