Сплит-система Galanz AUS-12H53R150P4
- Производитель: Galanz
- Модель: AUS-12H53R150P4
| Режимы работы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, автоматический режим |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 35 м² |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 80х29х18.6 см |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 70х54х25.5 см |
| Производительность (охл.) | 3.7 кВт |
| Производительность (обогр.) | 3.8 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности (EЕR) | ~3.3 |
| Тепловой коэффициент (COP) | ~3.7 |
| Расход воздуха (max) | 500 м³/ч |
| Пульт | есть |
| Функция "Сон" | есть |
| Направляемый воздушный поток | есть |
| Авторестарт | есть |
| Уровень шума (внутренний блок) | 34-40 дБ |
| Уровень шума (наружный блок) | 50 дБ |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Номинальное напряжение, В | 230В |
| Максимальная длина трассы (м) | 15 м |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм (дюйм) | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой магистрали, мм (дюйм) | 12.7 мм (1/2") |
| Особенности | DC-инвертор, режим Турбо, плазменный фильтр, ионизатор, фильтр против пыли, самодиагностика и автозащита, защита от обмерзания, функция запоминания настроек. |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охл.) | 1120 Вт |
| Потребляемая мощность (обогр.) | 1020 Вт |
| Функция "Таймер" | есть |
| Хладагент | R410A |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до +49°C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | ~от -15 до +24°C |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Мощность кондиционера | 12 000 BTU |
| Класс энергоэффективности | ~A |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
900 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
