Моноблок Technoblock ACN-075, б/у
- Модель: ACN-075
| Тип | среднетемпературный |
| Температурный режим | от -5 до +10°C |
| Объем холодильной камеры | 10-20 м3 |
| Хладагент | R404a |
| Напряжение | 220В |
| Конденсатор | Медные трубки с алюминиевыми ребрами шаг ребер 3,2 мм, площадь поверхности: 4,9 м2 Количество вентиляторов 1, диаметр 254 мм Мощность двигателей 73 Вт Производительность: 1100 м3/ч |
| Воздухоохладитель | Тип оттайки: газом Медные трубки с алюминиевыми ребрами шаг ребер 4,2 мм, площадь поверхности: 3,9 м2 Количество вентиляторов 1 диаметром 200 мм Мощность двигателей 31 Вт Производительность 535 м3/ч Длина струи: 5 м |
| Тип установки | настенный |
| Потребляемая электроэнергия | 1,16 кВт*ч/сутки |
| Холодопроизводительность | 1240 Вт |
| Габариты (ШхГхВ) | 48,5x31x72 см |
| Потребляемая мощность | 1,11–1,16 кВт |
| Производство | Италия |
| Особенности | все моноблоки Техноблок ACN 075 поставляются с прессостатами низкого давления с фиксированной калибровкой, моноблочная холодильная машина состоит из компрессорно-конденсаторного блока и воздухоохладителя, которые находятся в одном корпусе, электронная панель, которая может программироваться согласно с требованиями клиента, моноблок заправлен экологически безопасный хладагентом, автоматическая оттайка. |
| Вес | 54 кг |
- Наличие: Есть в наличии
2000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
