Витрина холодильная Марихолодмаш ВАРШАВА 210/94 ВХСнп-1,25 (выносной холод), б/у
- Производитель: Марихолодмаш
- Модель: ВАРШАВА 210/94 ВХСнп-1,25 (выносной холод)
| Тип | гастрономическая, горка холодильная |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Температурный режим | от -3 до +3°С |
| Напряжение | 220В |
| Длина | 125 см |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 94 см |
| Производство | Россия |
| Особенности | автоматическая оттайка |
| Хладагент | R404a |
| Климатический класс | 1,2,3 |
| Номинальная сила тока | 0.75А |
| Площадь выкладки | 4 м2 |
| Глубина выкладки | от 500 до 640 мм |
| Холодопроизводительность | 1720 Вт |
| Нагрузка на полку | 160 кг |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
3500 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
