Витрины холодильные Enteco Master Немига П125 ВС и П250 ВС (выносной холод)
- Производитель: Enteco master
- Модель: Немига П125 ВС и П250 ВС (выносной холод)
| Тип | гастрономические, горки холодильные |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Температурный режим | от 0 до +7°C |
| Напряжение | 220В |
| Полезный объем | 530 л / 1060 л |
| Длина | 125 см / 250 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 145 кг / 270 кг |
| Производство | Беларусь |
| Особенности | выносной агрегат, электронный контроллер с цифровой индикацией, автоматическая оттайка тэнами, регулируемые полки (3 положения угла наклона), возможна стыковка в линию, регулируемые опоры. |
| Хладагент | R404a / R507 |
| Климатический класс | 3 |
| Номинальная сила тока | 0,24А / 0,45А |
| Площадь выкладки | 2,5 м2 / 5 м2 |
| Глубина выкладки | 590 мм (нижний уровень) + полки 500/400/300 мм |
| Холодопроизводительность | 1400 Вт / 2800 Вт |
| Нагрузка на полку | 120-160 кг |
| Расход электроэнергии | 1,0 кВт*ч/сутки / 2,0 кВт*ч/сутки |
| Потребляемая мощность | 500 Вт / 1050 Вт |
| Глубина | 110 см |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
3800 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
