Витрина морозильная Двина CH-150, б/у
- Производитель: БРИМСТОН-БЕЛ
- Модель: CH-150
| Тип | низкотемпературная |
| Тип охлаждения | статический |
| Температурный режим | от - 2 до -18°С |
| Электропотребление | 5.64 кВт*ч/сутки |
| Напряжение | 220 В |
| Общий обьём | 1,13 м2 |
| Полезный объем | 0,30 м3 |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 160 см |
| Вес | 145 кг |
| Производство | Беларусь |
| Особенности | подсветка, пенополиуретановая изоляция корпуса, боковин, столешницы, верх светильника в виде полки для выкладки, возможность монтажа в линию, статическое распределение холода – возможность выкладки открытой продукции, встроенное хладоснабжение, холодильная система с авторазморозкой при помощи электронагрева, доступ к выкладке через откидное переднее стекло и чрез заднюю панель камеры – раздвижное стекло, контроллер для управления режимом охлаждения – электронный, с панелью и дисплеем, дополнительное отделение для продукции – охлаждаемый накопитель. |
- Наличие: Есть в наличии
1000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Холодильная низкотемпературная витрина Двина CH-150 Golfstream используется для хранения, демонстрации и продажи мясных, рыбных, колбасных продуктов, а также пресервы, сало, масло,копчености и др с температурным режимом -2...-18С градуса. Имеет привлекательный дизайн, надежна и проста в обслуживании, подойдет для продуктовых магазинов, супермаркетов и других предприятий общественного питания и торговли.Легко монтируется в линию, угловые элементы дают возможность проектировать линии любой сложности.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
