Витрина холодильная Brandford Mercury 130, б/у
- Модель: 130
| Тип | открытая, пристенная |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Температурный режим | от +1 до +7°C |
| Напряжение | 220B |
| Длина | 130 см |
| Высота | 209 см |
| Ширина | 90 см |
| Производство | Италия |
| Глубина выкладки | 590 мм |
- Наличие: Есть в наличии
1200 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Тип агрегата встроенный
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
