Витрина холодильная Двина 150ВH, б/у
- Производитель: БРИМСТОН-БЕЛ
- Модель: 150ВH
| Тип | низкотемпературная |
| Тип охлаждения | статический |
| Температурный режим | от 0°C до -18 °C |
| Электропотребление | 13.4 кВт*ч/сутки |
| Напряжение | 220 В |
| Общий обьём | 1,13 м2 |
| Полезный объем | 0,30 м3 |
| Длина | 108 см |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 162 см |
| Вес | 165 кг |
| Производство | Беларусь |
| Особенности | клапан шредера, охлаждаемый запасник, подсветка, автоматическая оттайка, возможность монтажа в линию. |
- Наличие: Нет в наличии
1000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Морозильная витрина Двина 150 ВН – это по настоящему лучшая морозильная витрина во всех смыслах этого слова. Её можно использовать в магазинах любого формата и она займет достойное место в интерьере вашего магазина. Она подойдет для хранения и демонстрации таких продуктов питания как замороженное мясо, рыба, для демонстрации полуфабрикатов и продуктов быстрого приготовления и любых других продуктов, температура хранения которых может варьироваться от -10°С до -16°С.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
