Витрина холодильная Купец ВХСп-1,875, б/у
- Производитель: Марихолодмаш
- Модель: ВХСп-1,875
| Тип | открытая, пристенная |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Температурный режим | от +1 до +10°C |
| Электропотребление | 23 кВт*ч/сутки |
| Напряжение | 220B |
| Высота | 212 см |
| Ширина | 195.5 см |
| Вес | 310 кг |
| Производство | Россия |
| Особенности | заправочный клапан Шредера, автоматическое выпаривание талой воды, возможность стыковки в единую линию, корпус из оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением, ценникодержатели, никелированные ограничители на полках, специальные теплоизоляционные ночные шторки, электронный блок управления с индикацией температуры и режимом автоматического размораживания. |
| Хладагент | R404a |
| Площадь выкладки | 4.23 м2 |
| Глубина выкладки | 500-605 мм |
| Полезный охлаждаемый объём | 1.38 м3 |
| Потребляемая мощность | 0.958 кВт |
| Глубина | 82 см |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
3000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
