Витрина холодильная GolfStream Десна 130
- Производитель: БРИМСТОН-БЕЛ
- Модель: Десна 130
| Тип | среднетемпературная |
| Тип охлаждения | статический |
| Температурный режим | от 0 до +7°C |
| Электропотребление | 2,9 кВт*ч/сутки |
| Напряжение | 220-240В |
| Длина | 130 см |
| Высота | 126 см |
| Вес | 120 кг |
| Особенности | микропроцессорный контроллер «Eliwell», автоматическая оттайка, индикация температуры, пенополиуретановая изоляция корпуса, боковин, столешницы, рабочая поверхность из нержавеющей стали. |
| Хладагент | R22 |
| Площадь выкладки | 0.65 м2 |
| Глубина выкладки | 640 мм |
| Полезный объем выкладки | 0,1 м3 |
| Глубина | 85 см |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
1000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
В наличии имеются несколько расцветок — красная и серая. Выбор зависит от запроса покупателя.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
